С приближением новогодних праздников каждому хочется порадовать своих близких изысканными блюдами. Если в вашем праздничном меню предусмотрены рыбные деликатесы, то служба доставки «Купер» готова предложить широкий выбор ингредиентов прямо с рыбных рынков «Москва – на волне», сообщает Дзен-канал "Московская торговля".
Невозможно представить традиционные салаты «Мимоза» и «Под шубой» без основной составляющей — рыбы. А красивый осетр на праздничном столе произведет неизгладимое впечатление на всех гостей.
Ассортимент для истинных гурманов
Кроме рыбы, в ассортименте доставки вы найдете удобные шпажки для закусок из морепродуктов, а также разнообразные специи и соусы, которые подчеркнут вкус ваших блюд. Удобство и качество — вот, что предлагает «Купер» в преддверии праздников.
Скидки для новых клиентов
Имеется приятный бонус для тех, кто впервые заказывает продукты онлайн: до 31 декабря действует промокод FISH1, позволяющий получить скидку в 500 рублей на первый заказ. Не упустите возможность сделать ваш новогодний стол ещё более праздничным!





















